Your "Twilight"... Your story...

Объявление

Обратите внимание!!!В связи с малым количеством желающих принять участие.форум приостанавливает свою работу на неопределенный срок.Желающие удалить свою анкету и больше не принимать участие-милости прошу отписаться в ЛС.Главный администратор. Внимание!Срочно требуются: Карлайл Каллен, Эммет Каллен, Эсме Каллен, Чарли Свон, Джеймс,Виктория и другие... Игра уже начата.
Рады приветствовать вас в нашей ролевой!
Главный администратор:
Elle Smith
Администраторы:
Admin
Элис Каллен
Полезные ссылки: Правила написания постов
Список персонажей
Модераторы:Jasper Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your "Twilight"... Your story... » Дом Калленов. » Комната Элис и Джаспера.


Комната Элис и Джаспера.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Не волнуйся милая все будет хорошо, а вот на счет того что с ней было не так это нужно подумать, может Эд не выдержал и все же превратил ее?? Джаспер попытался посмотреть в глаза Элис но она их прятала, тогда он чуть сильнее обнял Элис и поцеловал ее что бы немного успокоить Все будет хорошо поверь мне Хотя я в этом не очень уверен Джасперу становилось понемногу легче от того что с ним его любимый человек

+1

32

Элис посмотрела на Джаспера, его слова были на столько убедительными… Элис начала успокаиваться.
- Я не знаю, но этого просто быть не может ведь Эдварт сказал что не за что не превратит её, а с другой стороны… нет это просто бред какой-то… этого не может быть… это же просто не мыслимо. Нет Эд бы не стал её перевоплощать не посоветовавшись с нами.- Элис снова стала вспоминать своё видение. Теперь она начала осознавать что в ней было не так… "Как же я раньше не замечала. Её кожа она бледная, а глаза… они чёрные, нет это действительно… нет…нет…нет…не может быть. Но ведь мои видениея изменчивы…Надо рассказать Эдварду, надо ему срочно сказать, о нет он с Беллой, что же делать? Может подождать его… Да надо его подождать. Сейчас он придёт, и все будет хорошо, я ему расскажу про ведение, он просто будет держаться от Беллы подальше, Господи, что я несу, он ведь просто не сможет сторониться её. Как всё сложно…"  Элис решила всё таки придерживаться плана. Она рассказала Джасперу о чём думала.
- Джас ты прав- В её глазах застыл дикий ужас.- Белла действительно вампир, у неё бледная кожа… нет она не токая как всегда она просто ледяная, мраморная, у неё чёрные глаза… Разве у человека бывают таки глазки?.. Давай дождёмся Эдварда…ммм… и расскажем ему про ведение… он должен знать...-
Элис виновато опустила голову. Опять погрузившись в свои мысли.

0

33

Джаспер прижал Элис ближе к себе и думал о своем вспоминал самый лучший момент в своей жизни момент когда там в Филадельфии в каком-то кафе они встретели другдруга, как нашли семью Калленов. Джаспер был счастлив от этих воспоминаний и у него на глазах появились слезы

0

34

Она с трудом подняла голову, посмотрев на Джаса, она увидела на его лице  слёзы!
-Эй Джас ты чего?- Элис  пыталась дотронуться до его щеки, но его объятия были на столько сильны, что Элис не  могла пошевелиться.
- Джас, ты не мог бы меня так крепко не сжимать- Снова глянув на него она почувствовала небольшую свободу. Но на её вопрос он не ответил. Она всё таки поднесла к его лицу свою ладонь и дотронулась до его кожи вытирая слёзы.
-Джас- Снова позвала его Элис. "Ну о чём же он всё таки думает?"- О чём ты думаешь?- Элис смотрела на его глаза наполненные слезами. Ей было его жалко, когда ему было плохо, Элис то же переживала. Или это были слёзы радости?

0

35

Прости Джаспер ослабил объятия Я просто вспомнил нашу встречу там в Филадельфии Джас улыбнулся и сам вытер слезы Прости еще раз просто это  самые лучшие воспоминания Джаспер чмокнул Элис в затылок и присел на кровать потянув ее  за собой

+1

36

Элис  потянуло вниз, не сопротивляясь она села вместе с Джасом.  "Когда же там придёт Эдварт?"
-Джас, а ты знаешь, что мы школу прогуливаем?- С усмешкой на лице сказала Элис, для Джаспера это не было новостью но он всё же ей ответил, они сидели так близко, что Элис ощущала его запах, такой дивный и прекрасный. С ним ничто не могло сравниться.  "Ну где же Эдварт? Нам ещё сколько его ждать надо? Хотя в такой компании я готова ждать его вечность…"

0

37

Да знаю, но кому она нужна эта школа, столько лет один и тот же класс одни и те же уроки Джаспер смотрел не отрываясь от глаз Элис когда он был рядом с ней она забывал обо всем о школе, о том что ему уже почти 166 лет, ему не хотелось ничего, кроме ее ослепительно красивых глаз и нежного и хрупкого, не смотря на ее сущность, тела. Я люблю тебя прошептал Джаспер и нежно чмокнул Элис

0

38

===>Гостиная
Вы видели?Нет,вы видели?? Эль ворвалась в комнату,ничуть не смущаясь целующихся Элис и Джаспера. Вы смотрели сегодняшние новости? Девушка была возбуждена,глаза ее лихорадочно блестели.

0

39

Элис услышала слова Даспера
-Я люблю тебя- Он поцеловал её, Элис начала тянуться к Джасу она хотела ответить ему сладким поцелуем. Тут дверь комнаты распахнулись и в комнату вбежала Эль
- Вы смотрели сегодняшние новости?- Она была чем-то взволнована. "О боже Эль по позже заглянуть никак было? А стучаться никто не учил? Ты как всегда не вовремя. Надо будет поставить замок на дверь. Нахальства такого я ещё не видела. Ну да ладно может она чего важного сказать хочет…"
- Нет новости мы не смотрели, чего-то важное?- Элис уткнулась взглядом в Эль. У Джаспера было такое же выражение лица как у Элис. Явно ему не нравилось что Эль их прервала…

0

40

Убийства..мне кажется,это неспроста..жертвы..они какие-то странные..Эль бессвязно бормотала что-то,ее легко было принять за умалишенную.
Понимаете,все жертвы, она наконец собралась с мыслями. шатенки..невысокие, с карими глазами, 16-18 лет..в самом расцвете сил.юные и свежие...вам не кажется это странным? глаза девушки продолжали сверкать и взволнованно смотрели то на Джаспера,то на Элис.

0

41

Элис внимательно слушала Эль. Она говорила какими-то отрывками, её было не понять.
"Да про что же она всё таки говорит? Про каких вампиров? Да причём тут совпадающая внешность? А насчёт возраста она всё таки права. Надо будет это обсудить. Ну если бы что-то было настолько важное, я думаю я бы увидела это. Например про Беллу, и Эль. "Элис вспомнила про своё видение и сразу выкинула из головы мысль о нём. Ей не хотелось вспоминать про это до прихода Эдварда "С его приходом ему рано или поздно пришлось бы рассказать. И лучше я сделаю это раньше, чем позже потому, что потом может быть слишком поздно. А насчёт убийств надо подумать, недавно Карлайл говорил, что во время охоты встретил вампиров, они утверждали, что охотятся на людей только в крайнем случае. Но разве так можно? По моему мнению или ты охотишься на людей, или нет..."
- Отец упоминал, что во время охоты столкнулся с вампирами, он сказал, они утверждали что охотятся на людей в крайнем случае, только вот я задаюсь вопросом в крайнем случае это когда?

0

42

Они могут утверждать все что угодно, милая, мы же не знаем на самом деле Джаспер вспомнил новости из-за которых у него разыгралась большая жажда человеческой крови Это не первое их убийство Джаспер чуть наклонился к Элис Помнишь мою депрессию на счет жажды, Элис кивнула ему в ответ Так вот тогда я и услышал о них они убили охранника на заводе и мне стало не посебе

0

43

Сидя на кровати Элис начала вспоминать лицо Джаса, ужас который застыл в его глазах. Только теперь Элис поняла каких усилий ему стоило сдержаться. С каким усилием он проходил мимо двери где находилась Белла… Перед ней сидела Эль, она молчала, Джас смотрел на Элис ждав от неё ответа. И её начало казаться, что от её ответа зависит все дальнейшие действия." Хмм… Эд вернётся не скоро, но что мы можем сейчас предпринять? Ведь это будет глупо сейчас идти искать тех самый вампиров. Интересно есть ли варианты у Эль? Или Джаса?"
- Раз вы  вдвоем видели новости, и утверждаете, что  вампиры питающееся кровью людей бродят неподалёку, может это действительно так. Но разве мы можем что-нибудь сейчас сделать? Может у вас какие-нибудь идеи есть?- Элис посмотрела на Эль поле на Джаспера. Они молчали, все были погружены в раздумья… Элис положила голову Джасу на плечо в ожидании ответа хоть от кого-нибудь.

0

44

Я не знаю.. Эль опустила голову. Я не очень опытна в этих вопросах..
И к тому же,мне глубоко все равно..Пусть Эд волнуется за свою Беллочку. Эль устыдилась своих мыслей,однако лицо ее оставалась непроницаемо спокойным.

0

45

Они просто звери,я дрался с такими раньше это просто не возможно Джаспер прокручивал разные мысли в голове что будет с жителями Форкса и одна хуже другой Мы должны что-то сделать, но я не знаю что

0


Вы здесь » Your "Twilight"... Your story... » Дом Калленов. » Комната Элис и Джаспера.