Your "Twilight"... Your story...

Объявление

Обратите внимание!!!В связи с малым количеством желающих принять участие.форум приостанавливает свою работу на неопределенный срок.Желающие удалить свою анкету и больше не принимать участие-милости прошу отписаться в ЛС.Главный администратор. Внимание!Срочно требуются: Карлайл Каллен, Эммет Каллен, Эсме Каллен, Чарли Свон, Джеймс,Виктория и другие... Игра уже начата.
Рады приветствовать вас в нашей ролевой!
Главный администратор:
Elle Smith
Администраторы:
Admin
Элис Каллен
Полезные ссылки: Правила написания постов
Список персонажей
Модераторы:Jasper Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Your "Twilight"... Your story... » Главная улица » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

<=Комната Беллы
Эдвард и Белла прогуливались в парке. Шли они медленно,поэтому Эдварду приходилось укорачивать шаг,чтобы не обогнать девушку.Он обнимал её за талию прижимал к себе. Некоторое время шли молча.К Эдварду на некоторое время вернулось напряжённое состояние и он ещё крепче сжал Беллу.
Хм...Белла...а с чего ты вдруг решила прийти ко мне?Я не упрекаю тебя,нет,ни в коем случае. Просто ты пришла без предупрежедния в логово вампиров...Не страшно?...Эд улыбнулся.

+1

3

Нет Эдвард, не страшно...
подумаешь пришла....какая трагедия..
Девушка улыбнулась своим мыслям и посмотрела на Эдварда.
Знаешь, если бы ты превратил меня, тебе бы не пришлось так медленно...
Эдвард Напрягся. Чтож...чего и следовало ожидать...

0

4

Даже не думай об этом!!!Навсегда выкини это бредовую идею из головы!Эдвард нахмурился,посмотрел на небо.
Сейчас дождь начнётся,нам пора.Пошли.Тебе ещё поужинать надо и уроки сделать. завтра подсказывать не буду.

0

5

Поужинать...уроки...ладно...
Даже погулять нормально не может...вечно ему куда то надо идти...
Вздохнула и взяв Эдварда за руку, пошла домой.
---->Дом Семьи Свон

0


Вы здесь » Your "Twilight"... Your story... » Главная улица » Парк