Your "Twilight"... Your story...

Объявление

Обратите внимание!!!В связи с малым количеством желающих принять участие.форум приостанавливает свою работу на неопределенный срок.Желающие удалить свою анкету и больше не принимать участие-милости прошу отписаться в ЛС.Главный администратор. Внимание!Срочно требуются: Карлайл Каллен, Эммет Каллен, Эсме Каллен, Чарли Свон, Джеймс,Виктория и другие... Игра уже начата.
Рады приветствовать вас в нашей ролевой!
Главный администратор:
Elle Smith
Администраторы:
Admin
Элис Каллен
Полезные ссылки: Правила написания постов
Список персонажей
Модераторы:Jasper Hale

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

===>Комната Эдварда
Эль выбежала на погруженную в полумрак поляну. Горло жгла дикая жажда....
В нос удрил резкий запах крови.Не человеческой-животной. Эль бросилась на жертву,не видя ничего. Глаза ее налились кровью,и она с диким рычанием накинулась на молодого лося. Расправившись со зверем буквально за минуту,обесслиенная,она упала на траву. Звуки как будто исчезли. Вокруг была пустота..
Я-монстр. Я никому не нужна... Зачем я живу?А если бы я встретила ту девочку, Беллу?То я бы ее.. - Эль вздрогнула от одной мысли об этом. Нет,Эдвард не простил бы ей этого. Никогда. Он бы скорее убил ее,Эль..
И девушка завыла,завыла,как раненый зверь...

0

3

<<<<Комната Элис и Джаспера.
Пробиваясь сквозь деревья Элис спешила на встречу Эль, она не знала что может произойти если Эль сорвётся. "Это может повредить всей нашей семье. Наш отец с такими усилиями и муками всё это строил и теперь какая-то вновь обращённая, не опытная вампирша всё испортит? Нет мы не допустим этого . Нам надо её остановить. Тем более мы успели сдружиться за время её пребывания у нас. "Элис всё ещё мчалась сквозь деревья погружённая в сои мысли, она успевала за печалить глазами лесной вид, вид деревьев которые были тонкими, и красивыми. Она любила природу и именно на природе ей думалось лучше всего. И на некоторое время она забыла про Джаспера бежавшего где-то позади. Она сейчас думала только о том как не допустить ошибки, очень большой ошибки Эль. И тут показала та самая заветная поляна, на той поляне стояла девушка, или не совсем девушка. Она была босая, её волосы развивались на ветру, она стояла к Элис и Джасперу спиной. Но как только она повернулась, Элис узнала эту девушку, ею была Эль.

0

4

Джаспер и Элис достигли цели и увидели перед собой Эль. Джаспера  мучила жажда охоты и он пытался изо всех сил не думать об этом и не думать о том что видел недавно. Смотря Эль в глаза когда она повернулась к ним, он был чем-то обеспокоен он пытался контролировать все ее эмоции пытался сдерживать ее гнев, пытался заставить ее успокоиться. Да она сильнее чем я думал Всех сил Джаспера не хватало для того что бы успокоить Эль и спокойно пойти вместе с ней домой, что бы все было в порядке,  что бы им снова не приходилась скрываться где-то далеко в горах, где нет людей. Эль успокойся, пойдем домой Джаспер все же смотрел на Эль с каким-то опасением, но пытался успокоить ее хотя бы словами Все хорошо, пойдем, зачем ты себя губишь??? Держа Элис за руку, он пытался и силами и словами успокоить Эль

0

5

Эль молча посмотрела на Джаспера. Взгляд ее буквально ничего не выражал.
Я спокойна,- наконец произнесла она,хотя руки девушки едва-едва дрожали. Я..меня замучила жажда..вот я и ушла.-Эль замолчала, потому что смотрелись эти слова глупо и не убедительно. Она посмотрела на Джаспера и Элис фосфорически красными глазами. Из горла девушки вырвалось гортанное рычание,однако Джаспер так крепко сжал ее запястье,что убежать не было никакой возможности.
Пойдемте домой,- Эль виновато посмотрела то на Элис,то на Джаса. Мне правда,очень жаль,что я сорвалась..
А в голове у девушки зрел коварный план...

0

6

Джаспер долго смотрел на Эль он пытался понять успокоилась ли она до конца, силы Джаса не мешали ничему она была спокойна, Как ты вообще, я знаю пришли другие и я не в силах сдерживаться Эль знала о ком говорит Джаспер, но он продолжал говорить о них, они убили охранника на заводе и чувствую скоро убъют еще кого-то, но мы не в силах с ними бороться, я сам чувствую себя зверем, чувствую что скоро полечу вниз и не смогу удержаться, как мне придеться показаться тогда у всех на глазах, а в школе, придеться же все же туда идти, но я не смогу Джаспер держал девушек за руки увел их в дом к себе в комнату
====> Комната Элис и Джаспера

0